К 45-летию КалмГУ: Поздравления выпускников гуманитарного факультета. «Это было счастье – учиться в нашем университете!»
45 - лет КалмГУ
30.10.2015 16:12

К.ф.н. Аллахярова Эсмиральда Аллахяровна, выпускница РГО 1988 г.:

С большим удовольствием и сердечной благодарностью поздравляю мой родной КГУ и гуманитарный факультет с юбилеем!

Я выражаю искреннюю благодарность моим преподавателям – Манджиевой Кермен Улюмджиевне, Шарманжиновой Людмиле Александровне, Колодько Василию Ивановичу, Колеснику Владимиру Ивановичу, Овшиевой Неле Львовне, Харчевникову Владимиру Ивановичу, Шевнину Анатолию Борисовичу, Трубкиной Надежде Федоровне и многим-многим другим. Благодаря вашему высокому профессионализму и полученным от вас глубоким знаниям я уже27 лет в системе образования и стараюсь равняться на моих лучших педагогов. Успешно защитив кандидатскую диссертацию, с 1996 по 2013 работала ст. преподавателем, также деканом факультета иностранных языком в ДГПУ. Сейчас преподаватель английского языка политехнического колледжа №47 г. Москва.

***

Елена Горбукова, выпускница КГУ 1988 год, старший преподаватель кафедры языковой подготовки РАНХиГС при президенте Российской Федерации:

Дорогой Василий Иванович и уважаемые преподаватели нашего прекрасного Романо-германского отделения филологического факультета! С юбилеем вас! Здоровья, счастья и творческих побед! КГУ – это наша юность, наш фундамент, наш старт. Спасибо вам за то, что вы были в нашей жизни!!!

***

Надежда Бадмаева–Розенталь, выпускница 1989 г., США, Лос-Анжелес, Калифорния:

От души поздравляю наш родной Университет с 45-летним юбилеем! Сердечное спасибо коллективу преподавателей альма-матер за все те знания, которые вы в течение этих долгих лет передаете многим поколениям студентов! Сколько счастливых мгновений принесли нам студенческие годы, сколько радостных встреч, открытий, незабываемых событий, искренних и верных друзей, и самое главное, университет помог нам стать сильными и неунывающими, дерзающими и оптимистичными, добрыми и порядочными людьми! За это низкий поклон тебе, альма-матер!

Особенно хочется поздравить и поблагодарить коллектив гуманитарного факультета во главе с нашим любимым Василием Ивановичем Колодько, всех преподавателей романо-германского отделения. Желаю вам неиссякаемой энергии, любви, добра, бесконечного терпения и всегда позитивного настроя в вашем нелегком труде.Пусть будет светлой и открытой ваша дорога! С самыми добрыми пожеланиями

***

Светлана Андреева, Людмила Чимидова, Людмила Цандыкова, выпукники отделения «русский язык и литература»(1992, 2005). США, Филадельфия:

Поздравляем родной Университет со славной датой – 45-летием со дня основания! Никогда не забудутся годы учебы в нашей Almamater. Низкий поклон всем нашим преподавателям! Спасибо вам, вы дали нам хорошие, твердые знания! Это было счастье – учиться в KГУ! Хочется пожелать Университету дальнейших успехов в науке, в подготовке достойных кадров. С праздником! С Юбилеем! Процветания KГУ еще на сотни лет!