Конкурс плакатов к 45-летию КалмГУ и 10-летию ФСПО!!!
45 - лет КалмГУ
28.10.2015 11:01

Студенты 2-х курсов факультета среднего профессионального образования приняли участие в конкурсе плакатов, посвященных юбилейным датам!!

Все участники проявили себя как знатоки истории своего родного вуза и факультета. Плакаты получились не только яркими и красочными, но и по-настоящему познавательными, ведь в них были отражены основные вехи становления факультета в калмыцком государственном университете. Жюри в составе председателя Студсовета факультета Дживанова Анатолия, Профбюро факультета Джанаховой Кадиши, Совета старост факультета Докруновой Элины ответственно подошли к распределению мест среди участников.

1 место – студенты специальности «Экономика и бухгалтерский учет»;

2 место – студенты специальности «Программирование в компьютерных системах»;

3 место – студенты специальности «Земельно-имущественные отношения», группа 2А.

Всем призерам были вручены грамоты.

Зам.декана ФСПО по ВР Ханаева А.М.