Навстречу юбилею КалмГУ
45 - лет КалмГУ
29.10.2015 11:52

В субботу 24 октября 2015 года на центральных улицах города жители и гости нашей столицы приняли участие в акции Студенческого совета при ректоре КалмГУ «45 подарков к 45-летию КалмГУ». Мероприятие проходило под лозунгом «Дорогие выпускники».
Активистами был организован праздничный концерт, пять аудио площадок и велофлешмоб. Агитационные группы курсировали и распространяли наклейки с символикой вуза, буклеты о предстоящем юбилее и воздушные шары. Также каждый желающий мог написать благопожелание в книге поздравлений или записать видео.
Предстоящий юбилей Калмыцкого государственного университета – очень важное историческое событие. На протяжении 45 лет наш родной вуз сохраняет и приумножает лучшие традиции, воспитывает уважение и интерес в культурам разных народов. Сегодня тысячи его выпускников трудятся в разных отраслях жизнедеятельности, хранят в своём сердце любовь к родной альма-матер. Все мероприятие прошло на позитивной волне, оставив массу впечатлений у участников.
Студенческий совет при ректоре КалмГУ сердечно поздравляет преподавателей, студентов и выпускников Калмыцкого государственного университета с 45-летием его создания.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, верности славным университетским традициям, новых достижений в работе и жизни.

Пресс-служба Студенческого совета