К 45-летию КалмГУ: С 1 октября 2015г. на Факультете управления и права проходят праздничные мероприятия
45 - лет КалмГУ
08.10.2015 14:33

С 01 октября 2015г. на Факультете управления и права проходят праздничные мероприятия, посвященные 45-летию Калмыцкого государственного университета. В рамках юбилейных мероприятий объявлены конкурс плакатов на тему "Вместе мы сила", конкурс презентаций и видеороликов на тему " Я поздравляю КалмГУ с 45-летием!", брейн-ринг "История КалмГУ и Факультета управления и права", а также конкурс на лучшее эссе на тему "Почему я выбрал профессию юриста/управленца". Приглашаем всех желающих принять активное участие в праздничных мероприятиях!
Подведение итогов и награждение победителей состоится на расширенном торжественном заседании Факультета управления и права 21 октября 2015года.

Оргкомитет Факультета управления и права.