КалмГУ - опорный региональный университет
Управления и отделы
Лицензирование
Научный журнал «Вестник Калмыцкого университета»
Студенческие объединения
Галерея славы
Фильмы о КалмГУ
КалмГУ против терроризма и экстремизма
ВЫПУСКНИКИ КАЛМГУ

Центр оценки качества образования
Административно-управленческий персонал
13.11.2016 10:10
Центр оценки качества образования
Миссия КалмГУ. Стратегические цели в области качества
Все страницы

ЦЕНТР ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ

Директор Центра оценки качества образования

Манджиева Элеонора Сангаджиевна, Почетный работник общего образования РФ, лауреат премии Главы Мэрии города Элисты в рамках Приоритетного национального проекта «Образование» в номинации «Лидер в образовании».

Контактная информация

Адрес: Республика Калмыкия, 358000, г. Элиста, ул. Пушкина, д.11, учебный корпус № 1, каб. 218.

Телефон: 8 (847-22) 4-50-96

Центр оценки качества образования является структурным подразделением федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Калмыцкий государственный университет».

Цель Центра:

Основной целью Центра является содействие повышению качества и эффективности образовательной деятельности в Университете через осуществление внешнего и внутреннего мониторинга качества образовательных услуг в соответствии с принципами системы менеджмента качества (СМК).

Задачи Центра:

- содействие развитию системы менеджмента качества Университета;

- систематический контроль и анализ результатов мониторинга качества образовательного процесса;

- внедрение в деятельность Университета и его структурных подразделений механизмов корректирующих и предупреждающих действий;

- внедрение в деятельность Университета процессного подхода;

- повышение уровня информированности и компетентности персонала Университета в области управления качеством образования.

Специалист

Анкишева Евгения Валериевна