КалмГУ - опорный региональный университет
Инновационная инфраструктура
Лицензирование
Научный журнал «Вестник Калмыцкого университета»
Студенческие объединения
Галерея славы
Фильмы о КалмГУ
КалмГУ против терроризма и экстремизма
ВЫПУСКНИКИ КАЛМГУ

Инновационно-аналитический отдел
24.01.2014 14:47

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «КАЛМЫЦКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ И КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ ЦЕНТР ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ

«ЕВРАЗИЯ»

Центр «Евразия» был основан Приказом Ректора КалмГУ Б.К. Салаева  № 373-о/д от 11 марта 2013 года.

Директор – Мукабенова Жанна Алексеевна.

Целью и задачами Центра является предоставление гражданам услуги в области изучения иностранных языков (восточных и английского) и проведение соответствующих курсов согласно установленным программам для различных возрастных категорий граждан.

Восточные языки

Срок обучения (час/мес.)

Дни занятий

КОРЕЙСКИЙ ЯЗЫК

2 раза в неделю

(пн/чт

вт/пт)

ЯПОНСКИЙ ЯЗЫК

ТИБЕТСКИЙ ЯЗЫК

МОНГОЛЬСКИЙ ЯЗЫК

72 / 4,5

Начало занятий проводится по мере укомплектования групп.

По окончании образовательной программы выдаётся Удостоверение (Сертификат) государственного образца.

Для получения более подробной информации о наборе групп и оплаты за обучение, обращаться на кафедру по телефону 8 (84722) 3-45-95.

Как с нами связаться: 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, 11. ( корпус №1  КалмГУ, Институт калмыцкой филологии и востоковедения, кафедра иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения)

Тел.: 8(84722) 3-45-95.