Наука и инновации                                                                                             

Гранты и конкурсы

Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014

 

Студенты, получающие именные стипендии
20.03.2013 15:24

 

Студенты-отличники ФГБОУ ВПО "Калмыцкий государственный университет"

 

№ п/п

ФИО студента

Курс

Направление/
Специальность

Кол-во сессий
на "отлично"

 

Аграрный факультет


1

Иванов Пюрвя Семенович

5

Агрономия

5

2

Болдырев Баир Антонович

4

Зоотехния

4

3

Гарасов Алексей Юрьевич

5

Зоотехния

4

4

Халтыров Николай Тавлаевич

4

Зоотехния

4

5

Слизский Сергей Сергеевич

4

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

4

6

Бурцукова Цаган Андреевна

4

Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции

4

 

Инженерно-технологический факультет


1

Аляева Шикря Анатольевна

5

Природоохранное обустройство территорий

5

2

Берикова Баира Владимировна

5

Природоохранное обустройство территорий

5

3

Гордаева Клавдия Николаевна

5

Природоохранное обустройство территорий

6

4

Джалсанова Байин Сергеевна

5

Природоохранное обустройство территорий

5

5

Уланова Булгун Вячеславовна

5

Природоохранное обустройство территорий

4

6

Балтыков Арслан Константинович

5

Промышленное и гражданское строительство

9

7

Сангаджи-Горяев Мерген Андреевич

3

Промышленное и гражданское строительство

5

 

Факультет управления и права


1

Алексеев Борис Алексеевич

5

Юриспруденция

4

2

Бадмаева Айса Леонидовна

5

Юриспруденция

4

3

Булуктаев Дмитрий Александрович

5

Юриспруденция

4

4

Минькеев Очир Дмитриевич

5

Юриспруденция

4

5

Оконов Сергей Сергеевич

5

Юриспруденция

4

6

Тазаева Кермен Станиславовна

5

Юриспруденция

4

7

Шивлянова Баира Игоревна

5

Юриспруденция

4

 

Экономический факультет


1

Якушкин Арслан Олегович

3

Экономика

5

2

Чимидова Альбина Зулакаевна

3

Менеджмент

5

3

Дибирова Эльмира Залидиновна

4

Финансы и кредит

5

4

Ашанова Дарима Юрьевна

5

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

7

5

Армадыкова Валентина Басанговна

5

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

10

6

Дельдюгинова Екатерина Валерьевна

5

Бухгалтерский учет, анализ и аудит

8

7

Павлова Марина Юрьевна

5

Экономика и управление на предприятии (по отраслям)

6

8

Курик Анастасия Евгеньевна

3

Финансы и кредит

5

 

Факультет математики, физики и информационных технологий


1

Федоров Виталий Михайлович

4

Физика

4

 

Гуманитарный факультет


1

Хараева Эльзята Евгеньевна

3

Филология (специализация "Зарубежная филология")

5

2

Бадмаева Александра Геннадьевна

3

Филология (специализация "Зарубежная филология")

5

3

Манджиева Гиляна Эдуардовна

3

Филология (специализация "Зарубежная филология")

4

4

Санджиева Евдокия Геннадьевна

3

Филология (специализация "Зарубежная филология")

4

5

Сарлова Булгун Вячеславовна

3

Филология (специализация "Зарубежная филология")

5

6

Эрдниева Юлия Аркадьевна

4

Филология (специализация "Зарубежная филология")

5

7

Борлдаева Ногана Валерьевна

4

Филология (специализация "Зарубежная филология")

5

8

Хонинова Александра Григорьевна

4

Филология (специализация "Зарубежная филология")

6

9

Ушанова Кермен Валериевна

5

Филология (специализация "Зарубежная филология")

4

10

Маргушина Дина Викторовна

3

Филология (специализация "Русский язык и литература")

5

11

Лазарева Инна Михайловна

5

Филология (специализация "Русский язык и литература")

5

12

Костикова Ирина Викторовна

4

История

4

13

Эрдни-Горяев Егор Эдуардович

4

История

5

14

Яшкаева Булгун Сенгляевна

4

История

5

15

Идрисова Цагана Владимировна

5

История

6

16

Надбитов Мингиян Валерьевич

5

История

9

 

Институт калмыцкой филологии и востоковедения


1

Босхомджиев Мерген Владимирович

5

Филология (специализация "Калмыцкий язык и литература")

9

2

Манжикова Байрта Александровна

5

Филология (специализация "Калмыцкий язык и литература")

9

3

Аманова Делгр Михайловна

4

Филология (специализация "Калмыцкий  язык и литература,  русский язык и литература")

7

4

Батырева Амулан Хейчиевна

4

Филология (специализация "Калмыцкий  язык и литература,  русский язык и литература")

5

5

Оконова Елена Тимофеевна

4

Филология (специализация "Калмыцкий  язык и литература,  русский язык и литература")

7

6

Очирова Полина Борисовна

3

Филология (специализация "Калмыцкий язык и литература, иностранный язык")

5

7

Уташова Нарана Евгеньевна

3

Филология (специализация "Калмыцкий язык и литература, иностранный язык")

5

8

Мечирова Данара Саналовна

4

Филология (специализация "Калмыцкий язык и литература, иностранный язык")

7

9

Бастаева Екатерина Юрьевна

5

Филология (специализация "Калмыцкий язык и литература, иностранный язык")

5

10

Бораева Оксана Николаевна

3

Филология (специализация "Зарубежная филология")

4

11

Манджиева Ногала Мутуловна

3

Филология (специализация "Зарубежная филология")

5

12

Убушаева Елена Басанговна

3

Филология (специализация "Зарубежная филология")

5

13

Сумьянова Саглара Владимировна

5

Филология (специализация "Зарубежная филология")

7

14

Надбитова Александра Михайловна

3

Регионоведение

5

15

Сюкиева Алтана Павловна

3

Регионоведение

5

16

Эрендженова Юлия Юрьевна

4

Регионоведение

6

17

Дарбакова Елена Саналовна

5

Регионоведение

7

18

Нюдлеев Джангр Дмитриевич

5

Регионоведение

9

19

Полинова Гиляна Петровна

5

Регионоведение

4

20

Санджиева Айса Хюрмяевна

5

Регионоведение

8

21

Шобгорова Олеся Борисовна

5

Регионоведение

4

 

Факультет педагогического образования и биологии


1

Антонов Бадма Владимирович

4

Педагогика и методика начального образования

7

2

Лиджиева Евгения  Алексеевна

5

Физическая культура

9

3

Калмыкова Юлия Александровна

5

Физическая культура

6

4

Надбитов Виктор Николаевич

5

Физическая культура

6

5

Гетун Василий Сергеевич

5

Физическая культура

4

6

Очаныков Сергей Утнасунович

5

Физическая культура

6

7

Горбачева Юлия Дмитриевна

4

Биология

5

8

Горяшкиева Зинаида Валериевна

3

Химия

5

9

Онкаева Хаалг Сергеевна

3

Химия

5

 

Факультет среднего профессионального образования


1

Гасанова Светлана Вячеславовна

4

Преподавание в начальных классах

4

2

Бурлаков Валерий Николаевич

4

Пожарная безопасность

4

3

Хворова Ксения Ивановна

4

Ветеринария

4

4

Авешева Татьяна Геннадьевна

4

Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

4

 

 
© 2017, Калмыцкий государственный университет
Разработка сайта: « Студия Ра », Дизайн сайта: « Рудиз » Сектор поддержки сайта КалмГУ тел.: 8(84722)4-51-05
Яндекс.Метрика