КалмГУ - опорный региональный университет
Инновационная инфраструктура
Лицензирование
Научный журнал «Вестник Калмыцкого университета»
Студенческие объединения
Галерея славы
Фильмы о КалмГУ
КалмГУ против терроризма и экстремизма
ВЫПУСКНИКИ КАЛМГУ

Инновационно-аналитический отдел
Учебный научно-производственный центр “Лотос”
Аудитории
Полигон
Все страницы

Учебный научно-производственный центр "Лотос"

1. Отчет самообследования учебно-материальной базы для подготовкиводителей УНПЦ «ЛОТОС» ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет», осуществляющей образовательную деятельность по программам подготовки водителей автомототранспортных средств соответствующих категорий, подкатегорий от 28.11.2014

2. Положение об учебном научно-производственном центре «Лотос»

3. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «M»

4. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «A»

5. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «B»

6. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «C»

7. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «D»

8. Образовательная программа профессиональной подготовки водителей транспортных средств категории «BE»

9. Образовательная программа переподготовки водителей транспортных средств cкатегории «B» на «С»

10. Образовательная программа переподготовки водителей транспортных средств с категории «В» на категорию «D»

11. Образовательная программа переподготовки водителей транспортных средств cкатегории «С» на «В»

12. Образовательная программа переподготовки водителей транспортных средств с категории «С» на «D»

образовательных услуг, оказываемых УНПЦ «Лотос»

(профессиональная подготовка водителей транспортных средств)

«М»

«А»

«В»

«ВЕ»

«С»

«D»

«В» на «D»

«В» на «С»

«С» на «В»

«С» на «D»

1.

2.

Стоимость курса для студентов, преподавателей и сотрудников КалмГУ

12000

12000