Инновационно-аналитический отдел
Модуль 3.
Модуль 4.
Все страницы

Программа Сетевой Академии Cisco – это комплексная программа электронного обучения, предоставляющая студентам знания в области технологий Интернета, необходимые в условиях глобальной экономики. Программа Сетевой Академии включает материалы, доступные через Интернет, инструменты оценки знаний, средства отслеживания академических успехов студентов, практические лабораторные занятия, а также курсы подготовки для получения признанных в отрасли профессиональных сертификатов.

Сетевая Академия была основана в октябре 1997 г. на базе 64 учебных заведений в семи штатах и к настоящему времени распространилась на более чем 150 стран. С момента основания программы более 1.6 млн. студентов поступили в более 10 000 Академий, расположенных в школах, техникумах, колледжах, университетах и общественных организациях.

Учебная программа, изначально созданная для подготовки для получения сертификатов "Сертифицированный Cisco Сетевой Специалист" (CCNA) и "Сертифицированный Cisco Сетевой Профессионал" (CCNP), значительно расширилась за счет учебных курсов, поддерживаемых организациями-партнерами. Дополнительные курсы включают: "Основы ИТ: Оборудование и программное обеспечение ПК" (IT Essentials: PC Hardware and Software) и "Основы ИТ: Сетевые операционные системы" (IT Essentials: Network Operating Systems); а также курс "Основы сетевой инфраструктуры Panduit" (Panduit Network Infrastructure Essentials) при поддержке Panduit Corporation.

Учебная программа Академии, разработанная представителями отрасли вместе с профессионалами в области образования, готовит студентов к решению задач, которые встанут перед ними на рабочих местах, а также мотивирует их к продолжению своего образования. Обучение по программе Академии проходит в разных странах и на многих языках. Данные оценки, полученные от студентов, используются для адаптации и повышения качества уроков, лабораторных занятий и подготовки преподавателей. Программа учитывает различные стили обучения и предлагает мультимедийные материалы, доступные через Интернет; средства оценки знаний на всем протяжении курса; практические лабораторные занятия; а также подготовку и поддержку преподавателей. По окончании обучения студенты могут сдать экзамен на получение сертификата.

Cisco разработала эффективную систему оценки успеваемости, позволяющую студентам, преподавателям, администраторам, а также сотрудникам Cisco получить подробную информацию об академических достижениях студентов.

Обучение проводится по 4 модулям Академии Cisco

Cертификаты инструкторов Cisco:

Ботов (Accessing the WANRouting Protocols and ConceptsLAN Switching and Wireless)

СОТРУДНИКИ ЦЕНТРА

Директор учебного центра «Академия Cisco при КалмГУ» Сумьянова Елена Владимировна

Инструктор центра Ботов Олег Эренцанович

Адрес:

Запись по адресу:

358011, Республика Калмыкия, г. Элиста, 5микрорайон, 3-й корпус КГУ, факультет математики, физики и информационных технологий, лаб. №115

Контактный телефон: +7 (84722) 3 89 86, 89615486561

Страница на сайте Близко.ру:  akademiya-cisco.blizko.ru

Виды услуг

стоимость

Продолжительность обучения

1

Обучения на курсах по подготовке системных администраторов с выдачей международного сертификата (взрослая группа)

7500 руб

3 месяца

2

Занятия по подготовительному курсу (школьники, начинающие)

3000 руб

3 месяца

По окончании обучения cдается экзамен на получение международного сертификата Cisco.

Образцы сертификатов слушателей: