КалмГУ - опорный региональный университет
Управления и отделы
Лицензирование
Научный журнал «Вестник Калмыцкого университета»
Студенческие объединения
Галерея славы
Фильмы о КалмГУ
КалмГУ против терроризма и экстремизма
ВЫПУСКНИКИ КАЛМГУ

Административно-управленческий персонал
09.03.2011 19:28

Управления по безопасности ФГБОУ ВПО «КалмГУ»

Управление по безопасности КГУ в своей деятельности руководствуется действующим законодательством Российской Федерации и Республики Калмыкия; приказами и распоряжениями Министерства образования и науки РФ; Уставом университета; коллективным договором; правилами внутреннего трудового распорядка и иными локальными актами ФГБОУ ВПО «КалмГУ»; соглашениями и договорами, в том числе и международными; приказами, распоряжениями и указаниями ректора.

В состав Управления по безопасности ФГБОУ ВПО «КалмГУ» входят:

1. Специальная часть.

2. Мобилизационное подразделение.

3. Отдел охраны труда и техники безопасности, гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций.

4. Штаб гражданской обороны

Нормативные правовые акты по охране труда:

5. Основные проводимые мероприятия по гражданской обороне и чрезвычайным ситуация ФГБОУ ВО "КалмГУ"

1. Приказ № 0906-о/д от 13.05.2016 "О решении задач в области гражданской обороны и прежупреждению ЧС"
  2. Состав штаба гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ФГБОУ ВО "КалмГУ"
  3. Состав комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности ФГБОУ ВО "КалмГУ"
  4. Положение о штабе гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций ФГБОУ ВО КалмГУ
  5. Положение о по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности ФГБОУ ВО КалмГУ
  6. Положение об эвакуационной комиссии в ФГБОУ ВО КалмГУ
  7. Положение о нештатных аварийно-спасательных формированиях в ФГБОУ ВО КалмГУ
  8. Положение о порядке оповещения и информирования в ЧС мирного и военного времени в ФГБОУ ВО КалмГУ
  9. Рабочая программа обучения сотрудников  КалмГУ в области ГО и ЧС природного и техногенного характера на 2016 год

Цели Управления по безопасности ФГБОУ ВПО «Калмыцкий государственный университет»:

• осуществляет руководство и координацию деятельности подразделений Калмыцкого госуниверситета для обеспечения безопасности объектов учебного заведения;
  • недопущение проявления на объектах университета фактов терроризма и экстремизма, а также иной противоправной деятельности, могущей нанести ущерб студенческому и преподавательскому составу и объектам КГУ.

Местонахождение Управления по безопасности ФГБОУ ВПО «КалмГУ»: 358000, Республика Калмыкия, г. Элиста, ул. Пушкина, 11.