Дополнительное образование – важная ступень в системе образования!
30.12.2019 11:52

На факультете дополнительного профессионального образования состоялось отчетное совещание по итогам уходящего 2019 года. На заседании факультета присутствовали курирующий проректор по экономике и инновациям Мантаева Эльза Ивановна и начальник финансово-экономического отдела Онтаев Андрей Александрович.

С приветственным словом выступила декан факультета Очир-Гаряева Т.Б., которая поздравила всех с наступающим праздником, пожелала успехов и удачи во всех начинаниях и подвела итоги года, рассказав собравшимся о результатах деятельности факультета: «Уходящий год для факультета был чрезвычайно плодотворным и насыщенным различными мероприятиями. В 2019 году наш факультет не только выполнил намеченный план, но и даже вышел с большим плюсом. Конечно, были и трудности, и ошибки, но наш небольшой коллектив всегда находил пути решения различных спорных и порой очень трудных ситуаций в работе. Поэтому, мы с чувством исполненного долга предвкушаем праздничные новогодние каникулы».

Также на собрании обозначили новые направления, обсудили ряд задач стоящих перед коллективом ФДПО на будущий год. Мантаева Э.И. и Онтаев А.А. дали высокую оценку работе факультета ДПО, поблагодарили за активное участие в жизни университета.

Факультет дополнительного профессионального образования