Встреча магистрантов с доктором юридических наук А.В. Сухининым
02.12.2019 09:00

25 ноября на факультете управления и права состоялась встреча магистрантов  с доктором юридических наук, профессором, руководителем магистерской программы «Уголовный процесс, судебная власть, адвокатура, прокуратура» Сухининым  Александром Витальевичем.

Александр Витальевич провел семинар с магистрантами уголовного профиля обучения по подготовке магистерской диссертации, в рамках которого рассказал о возможных проблемах, возникающих при написании диссертации. Также он пояснил на какие моменты необходимо особое обратить внимание. В частности он поднял вопрос, касающейся актуальной темы проверки текста выпускной квалификационной работы в системе «Антиплагиат». Организаторами мероприятия стали и.о. заведующего кафедрой уголовного права и процесса к.ю.н., доцент  Рубеко Г.Л. и  доцент кафедры уголовного права и процесса Цебекова Г.В. Помимо основных тем, вынесенных на обсуждение, Александр Витальевич ответил на вопросы студентов. В завершении встречи организаторы  подвели ее итоги.

Кафедра уголовного права и процесса

Факультет управления и права