25.11.2019 08:20

«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность

Дата и место проведения  конкурсного отбора

доцент кафедры педагогики

24.01.2020г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

Факультет педагогического образования и биологии

доцент кафедры физической культуры

доцент кафедры  химии – 2 вакансии

доцент кафедры  строительства

28.01.2020г.,  ул. Сусеева, 4, уч. корп. № 2,

Инженерно-технологический факультет

старший преподаватель кафедры  теории и истории государства и права

28.01.2020г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

Факультет управления и права

доцент кафедры  судебной и прокурорской деятельности

старший преподаватель кафедры  иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения  - 2 вакансии

28.01.2020г., ул. Пушкина, 7, уч. корп. №6,

Институт калмыцкой филологии и востоковедения

ассистент кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения

старший преподаватель кафедры  калмыцкой литературы и журналистики

доцент кафедры ветеринарии

30.01.2020г., ул. Пушкина, 11, корп.1а, конференц-зал,

ученый совет КалмГУ

ассистент кафедры  русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин

доцент кафедры  иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1. заявление на имя ректора КалмГУ об участии в конкурсном отборе (приложение № 1);
  2. список научных и учебно-методических работ согласно приложению № 2 (для работающих в КалмГУ: за отчетный период);
  3. копии документов: о высшем образовании, об ученом звании и ученой степени, о профессиональной переподготовке,  о повышении квалификации, трудовой книжки  (для работающих в КалмГУ: в случае их отсутствия  в личном деле).
  4. анкета согласно приложению №3 (для работающих в КалмГУ);
  5. справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям (не более 03 месяцев к моменту подачи заявления);
  6. медицинское заключение (медицинская книжка) подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих заниматься педагогической деятельностью, в т.ч. заключение психиатра и нарколога (дата получения (прохождения медицинского осмотра) не более 06 месяцев к моменту подачи заявления).

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  25 ноября 2019 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Ректор                                                                                            Салаев Б.К.