«Диалог Культур». Приглашаем принять участие во Всероссийском фестивале иностранных студентов
23.10.2019 10:21

ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б. Городовикова» приглашает иностранных студентов принять участие во Всероссийском фестивале иностранных студентов «Диалог Культур»,  который пройдет с 19 по 23 ноября 2019 года в городе Элиста в рамках реализации всероссийского конкурса молодежных проектов среди образовательных организаций высшего образования Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

В рамках Фестиваля планируется проведение дискуссионных площадок, мастер-классов, экскурсионной программы по г. Элиста, творческих конкурсов (по вокалу, национальным танцам, рисунку) и спортивного мероприятия.

Расходы, связанные с проживанием и питанием участников Всероссийского фестиваля иностранных студентов «Диалог культур» обеспечит Калмыцкий государственный университет, проезд – за счет направляющей стороны.

В целях своевременного решения организационных вопросов просим Вас в сроки до 31 октября 2019 сообщить нам о возможности участия делегации вашего университета и пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdeAd67IlDQQIwlVdQ3vLYqDmRhOZffCadRMSssdI8HzmqVUQ/formResponse

Контактное лицо: Хропатая Елена Константиновна: тел:+7(917) 680-10-09, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .