Приглашаем к участию во II Международном форуме «Один пояс – один путь: образование, наука, культура»
26.09.2019 13:48

Приглашаем к участию во II Международном форуме

«Один пояс – один путь: образование, наука, культура»

В 2019 году в соответствии с Планом значимых мероприятий Министерства науки и высшего образования Российской Федерации 15-18 октября будет проводиться II Международный форум «Один пояс – один путь», приуроченный к 70-летию создания Китайской Народной Республики и 10-летию официального открытия Института Конфуция на базе Калмыцкого государственного университета при поддержке Штаб-квартиры  Институтов Конфуция и Министерства науки и высшего образования РФ.

Для участия в мероприятии приглашены ученые и специалисты из России и других стран, представители Правительства РФ, сферы образования, науки, культуры, бизнес-кругов,  а также директора Институтов Конфуция России с российской и китайской сторон для обсуждения и обмена опытом,  результатами исследований в области китайского языка и культуры в глобализованном мире. Информационное письмо во вложении.

С уважением,
Институт Конфуция на базе КалмГУ