Поздравляем с присвоением ученого звания!
26.09.2019 13:41

С мая по сентябрь текущего года Аграрный факультет пополнился одним профессором и двумя доцентами по решению ВАК РФ и Приказа Министерства науки и высшего образования Российской Федерации о присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов.

Арылову Юрию Нимеевичу присвоено ученое звание профессора по научной специальности «Кормопроизводство, кормление сельскохозяй-ственных животных и технология кормов».

Каминову Юрию Борисовичу присвоено ученое звание доцента по научной специальности «Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними».

Мороз Наталье Николаевне присвоено ученое звание доцента по научной специальности «Кормопроизводство, кормление сельскохозяй-ственных животных и технология кормов».

Профессорско-преподавательский состав, студенты аграрного факультета

сердечно поздравляют своих преподавателей и желают дальнейших профессиональных успехов,

реализации новых достижений, удачи и творческого вдохновения!

Зам. декана АФ по ВР

Саглара Убушаева