23.09.2019 08:23

«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность:

Вакантная должность

Дата и место проведения  конкурсного отбора

Доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов

26.11.2019г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

экономический факультет

Старший преподаватель кафедры германской филологии

26.11.2019г., ул. Пушкина , 11, уч. корп. №1,

Гуманитарный факультет

Ассистент кафедры германской филологии

Доцент кафедры агроинженерии

26.11.2019г., ул. Сусеева, 4, уч. корп. № 2

Инженерно-технологический факультет

Доцент кафедры природообустройства и охраны окружающей среды

Профессор кафедры зоотехнии

28.11.2019г., ул. Пушкина, 11, корп. 1а, конференц-зал,

ученый совет КалмГУ

Профессор кафедры германской филологии

Доцент кафедры правоохранительной деятельности и административного права

Доцент кафедры ветеринарии

Доцент кафедры иностранных языков, межкультурной коммуникации и регионоведения

Старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин – 2 вакансии

Ассистент кафедры всеобщей истории

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы

не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1.       заявление на имя ректора КалмГУ об участии в конкурсном отборе (приложение № 1);

2.       список научных и учебно-методических работ согласно приложению № 2 (для работающих в КалмГУ: за отчетный период);

3.       копии документов: о высшем образовании, об ученом звании и ученой степени, о профессиональной переподготовке,  о повышении квалификации, трудовой книжки  (для работающих в КалмГУ: в случае их отсутствия  в личном деле).

4.       анкета согласно приложению №3 (для работающих в КалмГУ);

5.       справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

6.       медицинское заключение (медицинская книжка) подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих заниматься педагогической деятельностью, в т.ч. заключение психиатра и нарколога (дата получения (прохождения медицинского осмотра) не более 06 месяцев к моменту подачи заявления).

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  23 сентября 2019 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Ректор                                                                                            Салаев Б.К.