«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность
23.09.2019 08:20

- директора института калмыцкой филологии и востоковедения.

Квалификационные требования, предъявляемые претендентам:

на должность директора института калмыцкой филологии и востоковедения избирается лицо из числа наиболее квалифицированных и авторитетных работников КалмГУ, имеющих высшее образование, стаж научной или научно-педагогической работы не менее 5 лет, ученую степень или ученое звание и представившее план реализации программы развития института на 5 лет, с учетом направлений развития КалмГУ.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

1.       заявление на имя ректора КалмГУ об участии в конкурсном отборе (приложение № 1);

2.       список научных и учебно-методических работ согласно приложению № 2;

3.       анкета согласно приложению №3;

4.       программа развития института с учетом направлений программы раз­вития КалмГУ на электронном и бумажном носи­телях;

5.       справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования по реабилитирующим основаниям;

6.       медицинское заключение (медицинская книжка) подтверждающее отсутствие заболеваний, препятствующих заниматься педагогической деятельностью, в т.ч. заключение психиатра и нарколога (дата получения (прохождения медицинского осмотра) не более 06 месяцев к моменту подачи заявления).

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  23 сентября 2019 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Ректор                                                                                            Салаев Б.К.