«День открытых дверей» в Судебном департаменте Республики Калмыкия
10.09.2019 10:12

6 сентября 2019 года студенты 4 курса направления подготовки «Юриспруденция» были приглашены в Управление Судебного департамента в Республике Калмыкия на «День открытых дверей».

В рамках заявленного мероприятиязаместитель начальника Юрий Владимирович Эрдниев рассказал об истории судебной системы Республики Калмыкия, о ее структуре и о деятельности Судебного департаментапо организационно-правовому и материально-техническому обеспечению судов общей юрисдикции. Более подробно он остановился на вопросах трудоустройства будущих юристов на государственную службу в судебную систему Республики Калмыкия.

В ходе беседы студенты получили ответы на все интересующие их вопросы, выразили благодарность за проведенную встречу.

Зам. декана ФУП по ВР   Ятаева Н.В.