Внимание! В ВДЦ «Смена» состоится Всероссийская профильная смена по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике
13.08.2019 13:50

Автономная некоммерческая организация «Агентство инновационного развития» организует Всероссийскую профильную смену по цифровым технологиям и интерактивной робототехнике, целью которой является поощрение талантливых детей в возрасте 11-17 лет, увлекающихся цифровыми технологиями, техническими видами спорта, программированием и интерактивной робототехникой.

Проведение всероссийской профильной смены планируется с 23 ноября по 06 декабря 2019 года на базе Всероссийского детского центра «Смена» (Краснодарский край, г. Анапа, п. Сукко).

С целью организации всероссийской профильной смены, а также формирования списков участников, АНО «АИР» проводит конкурсный отбор Региональных Партнеров. Партнером может быть любое юридическое лицо (организация, учреждение), зарегистрированное на территории Российской Федерации в установленном порядке, которому, согласно Положению, передаются полномочия по формированию региональных списков участников всероссийской профильной смены, с учетом согласованной квоты.

Заявки установленной формы (приложение 1 к Положению) со всеми приложениями принимаются по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (все файлы в одном письме), в срок до 14 сентября 2019 года.