Стартовал приём заявок на конкурс «СМИротворец»
02.08.2019 15:22

Заявки на участие в XI Всероссийском конкурсе СМИ на лучшее освещение вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений «СМИротворец» от редакций СМИ принимаются с 1 августа 2019 г. по 25 сентября 2019 г. на адрес электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Конкурс рассчитан на участие журналистов федеральных, региональных и национально-культурных СМИ и проводится отдельно для федерально-региональных изданий и изданий локальных (в т.ч. этнических) в шести номинациях: «Телевидение», «Радио», «Пресса», «Интернет», «Детские и молодежные СМИ», «Родные языки».
На конкурс принимаются только авторские материалы, опубликованные (вышедшие в эфир) в СМИ в период с 1 августа 2018 г. до 1 августа 2019 г.
      Работы студентов профильных факультетов вузов рассматриваются в рамках специальной номинации «Поколение мультимедиа». Материалы должны быть размещены в СМИ, сообществах социальных сетей, видеохостингах в период с 1 августа 2018 г. до 1 августа 2019 г.

Сайт конкурса https://concours.nazaccent.ru/2019, контактный телефон оргкомитета: +7(495)978-02-89.

Конкурс проводится Федеральным агентством по делам национальностей в рамках реализации Госпрограммы РФ «Реализация государственной национальной политики» по инициативе и при поддержке Гильдии межэтнической журналистики.