Приглашаем принять участие в объединенном международном форуме
21.05.2019 12:29

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас 25-27 марта 2020 года принять участие в объединенном международном форуме, включающем научную конференцию “Интеграция инженерного образования и гуманитарных наук: глобальные межкультурные перспективы” (“Integrating Engineering Education and Humanities for Global Intercultural Perspectives”) и научный симпозиум “Языки народов Арктики: лингвистические и лингводидактические исследования” (“Languages ​​of the Arctic peoples: linguistic and linguo-didactic studies”).

Материалы конференции и симпозиума будут опубликованы в виде научных статей на английском языке в сборнике “Lecture Notes in Networks & Systems” издательства SpringerNature, на основании договора с НКЦ “Кайрос”, и размещены в базе данных Scopus.

Организаторы: Гуманитарный институт “Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого”, г. Санкт-Петербург; Научно-консультационный центр “Кайрос”,  г. Томск; Институт зарубежной филологии и регионоведения “Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова”, г. Якутск.

Заявка на публикацию статьи и научная статья направляется в НКЦ “Кайрос” по электронному адресу: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript   до 1 ноября 2019 г.

Форма участия: очная, заочная.

Рабочие языки: русский, английский.

Принятые к изданию работы оплачиваются в размере 250 евро авторами или коллективом соавторов за публикацию одной статьи.

Требования к оформлению статей для публикации здесь:

За подробной информацией обращаться в отдел ППА НБ КалмГУ.