На экономическом факультете чествовали победителя Кубка КалмГУ по шахматам
15.05.2019 09:39

На экономическом факультете состоялось чествование студента 1-го курса направления "Менеджмент" Алдара Инджиева, который стал победителем первого Кубка Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова по шахматам. Поздравить виновника торжества собрались преподаватели и студенты факультета. В своем приветственном слове декан Н.Ц. Павлова  отметила яркую и блистательную победу Алдара,  вручив ему благодарственное письмо и памятные подарки. Нюудля Цагадаевна также пожелала ему не останавливаться на достигнутом и достойно представить университет на грядущем Всероссийском фестивале студенческого спорта "Наш выбор - спорт!", который пройдет в городе Казань.
К поздравлениям присоединились заместители декана - Дарбакова Наталья Евгеньевна, Наминова Кермен Антоновна и заведующие кафедр- Казакова Герензел Яшкуловна, Болдырева Саглар Борисовна, Эрдниева Эльзата Викторовна и Муканова Виктория Коноковна, выразив свою благодарность за блестящую защиту чести экономического факультета.
" Я очень благодарен всем за поздравления, особенно факультету, чью поддержку я чувствовал на протяжении всего соревнования. В дальнейшем буду стараться пополнять нашу копилку победами и оправдывать возложенные на меня ожидания", - отметил в своем ответном слове Алдар Инджиев.

Экономический факультет