Предзащита ВКР на кафедре бизнеса и информационных систем в экономике
10.05.2019 11:25

8 мая на кафедре бизнеса и информационных систем в экономике в соответствие с утвержденным графиком была проведена предзащита ВКР студентов очного обучения. Предзащита осуществлялась комиссией в составе председателя – и.о. зав. кафедрой БИСЭ Казаковой Г.Я.., доцентов Наминовой К.А., Бадлаевой О.А., ассистента Рвачевой А.С. Присутствовали и.о. декана ЭФ Павлова Н.Ц., и.о. зав. кафедрой экономики и управления на предприятии Эрдниева Э.В., старший преподаватель кафедры экономики и управления на предприятии Эрендженова Д.Б.

В процессе предзащиты студентам были заданы вопросы по теме работ, определены недостатки, даны рекомендации по их устранению. Студенты старались максимально показать свое умение работать с источниками и литературой и доказать обоснованность своих выводов.

По итогам рассмотрения представленных работ большинство выпускников были допущены к защите. Остальным было рекомендовано в ближайшее время устранить выявленные в их работах недостатки.

Кафедра бизнеса и информационных систем в экономике