Предварительная защита выпускных квалификационных работ студентов кафедры экономики и управления на предприятии
08.05.2019 14:26

Сегодня, 8 мая, на кафедре экономики и управления на предприятии согласно утвержденному графику состоялась первая предварительная защита выпускных квалификационных работ бакалавров направления «Экономика».

Цель предварительной защиты выпускной квалификационной работы, которая организуется выпускающей кафедрой, заключается в проверке готовности работы к защите на ГАК. На предзащите студент обязан представить полный вариант выпускной квалификационной работы и дополнительные материалы, сопровождающие его выступление и наглядно иллюстрирующие результаты его научно-исследовательской и практической деятельности.

Комиссией, в состав которой вошли д.э.н., профессор кафедры экономики и управления на предприятии Цатхланова Т.Т., и.о. завкафедрой экономики и управления на предприятии, к.э.н., доцент Эрдниева Э.В., к.э.н., доцент Аксенова Т.Н., к.э.н., доцент Самаева Е.В., к.э.н., доцент кафедры менеджмента Бакинова Т.Д., старший преподаватель Эрендженова Д.Б. определены готовность и качество выпускных квалификационных работ, изучена структура работ, даны рекомендации и внесены необходимые коррективы.

Комиссия отметила, что большинство выпускников овладели навыками сбора информации, ее анализа, а также формулировки научно обоснованных выводов, содержащихся в предлагаемых решениях. После предзащиты студенты должны внести доработки и будут готовиться к следующему этапу – сдаче государственного экзамена и защите выпускных квалификационных работ.

Кафедра экономики и управления на предприятии