Ректор вуза Бадма Салаев выступит в прямом эфире Радио России - Калмыкия
17.04.2019 16:07

Развитию высшей школы образования и науки будет посвящен очередной выпуск интерактивной радиопрограммы «Здесь и сейчас», которая выйдет в прямом эфире Радио России - Калмыкия завтра, в четверг, 18 апреля. Гость студии - ректор Калмыцкого государственного университета имени Б.Б. Городовикова Бадма Салаев.

Напомним, в еженедельной передаче - новости о важнейших событиях в республике и за её пределами, экспертные оценки специалистов, ответы на вопросы радиослушателей.

Программу "Здесь и сейчас» слушайте в четверг в 13 часов 14 минут в прямом эфире на частоте 102 и 7 ФМ, и смотрите видеотрансляцию на канале Радио Калмыкии в "You Tube".

Свои вопросы вы можете задать по телефону в студии 4-11-26.