Поздравляем с защитой диссертации А.Я. Генджиева!
08.04.2019 17:07

Ректорат ФГБОУ ВО КалмГУ им. Б.Б. Городовикова  поздравляет с защитой кандидатской диссертации директора ЦКП «БиоВет» Генджиева Александра Ялматаевича!

Защита диссертации состоялась 5 апреля 2019 г. в Ставропольском государственном аграрном университете. Генджиев Александр Ялматаевич представил диссертацию на соискание ученой степени кандидата ветеринарных наук «Молекулярно-генетический контроль при лейкозе крупного рогатого скота в системе оздоровительных мероприятий скотоводческих хозяйств Калмыкии» по специальности 06.02.02  "Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология".