Поздравляем с победой в конкурсе 2019 года Российского научного фонда!
08.04.2019 09:33

Ректорат поздравляет научный коллектив под руководством доктора философских наук, профессора Бадмаева Валерия Николаевича с победой в конкурсе 2019 года Российского научного фонда!

По результатам экспертизы заявок по конкурсу проектов 2019 года на получение грантов по приоритетному направлению деятельности РНФ «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований отдельными научными группами» признан победителем проект «Россия и буддийский мир в дискурсе философского востоковедения», руководитель профессор Бадмаев Валерий Николаевич.