Стартовал XII Международный конкурс выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С» 2018/19 учебном году!
03.04.2019 14:19

Приглашаем студентов и преподавателей принять участие в XII Международном конкурсе выпускных квалификационных работ с использованием программных продуктов «1С»!

Главный приз — по 150 000 рублей и выпускнику, и руководителю ВКР!

Конкурс проходит в три этапа: региональный тур, тур по федеральным округам и заключительный.

• Участвуют ВКР, защищенные не позднее 1 сентября 2019 года.
  • Работы принимаются до 15 сентября 2019 г.
  • Для участия в конкурсе нужно заполнить анкету.

Для заключительного этапа конкурса объявлены номинации «Лучшая точка практики» и «За массовую подготовку молодых специалистов, владеющих технологиями "1С"»

Главный приз за «Лучшую точку практики» — 100 000 рублей!

Участниками конкурса в данной номинации могут стать любые организации (партнеры «1С», образовательные организации, другие предприятия/организации), на базе которых проводилось дипломное проектирование.

Призеры номинации «За массовую подготовку молодых специалистов, владеющих технологиями 1С» получат возможность в течение года бесплатно пользоваться видеокурсами по работе ПП «1С».

Главный приз — 6 видеокурсов!

Победители в номинации определяются по количеству и качеству работ, представленных на конкурс.

Полная информация об условиях участия в конкурсе по ссылке

Участникам конкурса предоставляется доступ к «1С:Предприятие 8 через Интернет для учебных заведений».

Все конкурсанты и их руководители получат диплом участника международного конкурса ВКР с использованием ПП «1С».

Желаем творческих успехов участникам конкурса!

Ты Студент-выпускник и твой Дипломный проект выполнен с использованием программных продуктов «1С»?

Участвуй в конкурсе фирмы «1С» и компании «1С-Рарус»!

Проекты принимаются до 15 сентября 2019 г.

В конкурсе могут участвовать студенты высших и средних российских профессиональных учебных заведений, так и других стран, защитившие в 2018/2019 учебном году выпускные работы с использованием ПП «1С», специалисты, бакалавры, магистры ИТ-профиля, а также выпускники других направлений подготовки.

Призовой фонд заключительного этапа конкурса:

</td>
</tr>