Наука и инновации                                                                                             

Гранты и конкурсы

Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2014

 

Итоги проведения университетской олимпиады для учащихся общеобразовательных учреждений 9-10 классов
03.04.2019 14:14

Итоги проведения университетской олимпиады для учащихся общеобразовательных учреждений 9-10 классов

 

По результатам олимпиады утверждены следующие итоги:

 

Русский язык

1 место – Хохолкин Николай Александрович, МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия», г. Элиста

2 место – Гаряева Герля Басанговна, БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж имени Т.Хахлыновой», г.Элиста

3 место – Бухаев Баир Саналович, МБОУ «Элистинская многопрофильная гимназия», г. Элиста

 

Обществознание

1 место – Тюрбеева Цагана Анатольевна , БПОУ РК «Калмыцкий медицинский колледж им. Т.Хахлыновой», г.Элиста

2 место – Бухаев Баир Саналович, МБОУ «ЭМГ», г Элиста

3 место – Коростелева Мария Сергеевна, МБОУ «СОШ № 15», г .Элиста

 

          Биология

1 место – Орскаева Саглар Баатровна, МБОУ «Элистинский лицей»;

2 место – Орусова Заяна Карловна, МБОУ «Элистинский лицей», Бембетов Алдар Бадмаевич МБОУ «Ики-Бурульская СОШ», п. Ики-Бурул;

3 место – Сидорова Анастасия Евгеньевна МБОУ «Элистинский лицей», Лиджиева Дельгир Борисовна, МБОУ «СОШ № 17»,

г. Элиста                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Химия

1 место – Горяев Тимур Мергенович, КОУ РК «ККК РК им. О.И. Городовикова», г. Городовиковск; Монтхоров Дольган Саврович, МБОУ «СОШ № 23», г.Элиста

2 место – Нагадинова Амуланга Сергеевна, МБОУ «РНГ им. С. Радонежского», г. Элиста

3 место – Хулхачиев Гава Бадиевич, МБОУ «СОШ № 17», г. Элиста

 

Информатика

1 место – Бекецкий Владимир Константинович, МБОУ «СОШ № 21», г. Элиста

2 место – Бембетов Алдар Бадмаевич, МКОУ «Ики-Бурульская СОШ», п. Ики-Бурул

3 место – Поляков Михаил Евгеньевич, МКОУ «Хар-Булукская СОШ», п. Хар-Булук

 

Математика

1 место – Хулхачиев Гава Бадиевич, МБОУ «СОШ № 17»

2 место – Баянова Виктория Нарановна, Целинный район, «Бага-Чоносовская СОШ им. Боован Бадмы», Оджаев Очир Саварович, МБОУ «СОШ № 2» г. Элиста

3 место – Баляшова Баина Константиновна, МКОУ Бага-Чоносовская СОШ им. Боован Бадмы», Кондратьев Алексей Дмитриевич МБОУ «СОШ № 2», г.Элиста

 

 

Зам. декана ФСПО по научной работе Убушиева В.С.

 

 
© 2017, Калмыцкий государственный университет
Разработка сайта: « Студия Ра », Дизайн сайта: « Рудиз » Сектор поддержки сайта КалмГУ тел.: 8(84722)4-51-05
Яндекс.Метрика