Экономический факультет поздравил педагогов
13.03.2019 15:46

Коллектив экономического факультета во главе с деканом Павловой Н.Ц., заведующими кафедрами: Болдыревой С.Б., Казаковой Г.Я., Эрдниевой Э.В., заместителями декана: Бериковой Н.Б., Дарбаковой Н.Е. и студентами профориентационного отряда факультета: Карбушевым Цереном, Соколовой Александрой и Манджиевым Нараном в преддверии 8 марта поздравили педагогов курируемых школ с Международным женским днем.

Цветы и поздравительные адреса получили директора МБОУ «Русская национальная гимназия им. преподобного С. Радонежского» Манджиева Алёна Алексеевна, МБОУ «Троицкая гимназия им. Б. Б. Городовикова» Убушаева Валентина Мучкаевна, «Троицкая СОШ им. Г. К. Жукова» Санджиева Роза Павловна.

Павлова Н.Ц. произнесла трогательные слова благодарности в адрес педагогов за духовно-нравственное воспитание и образование подрастающего поколения, представители которого в ближайшем будущем также имеют возможность пополнить ряды студентов Калмыцкого государственного университета имени Басана Бадьминовича Городовикова, поступив после окончания школы в родной вуз.

В знак благодарности директор МБОУ «Русская национальная гимназия им. преподобного С. Радонежского» Алена Алексеевна пригласила преподавателей и студентов на праздничный концерт, где выступали ученики гимназии с песнями, стихами и веселыми номерами, а также пожелала процветания Экономическому факультету и университету в целом!

Экономический факультет