«ФГБОУ ВО «Калмыцкий государственный университет имени Б.Б.Городовикова» объявляет конкурсный отбор для заключения трудового договора на вакантную должность
18.03.2019 05:17

Вакантная должность

Дата и место проведения  конкурсного отбора

доцент кафедры строительства

28.05.2019г., ул. Сусеева, 4, уч. корп. № 2,

Инженерно-технологический факультет

доцент кафедры теории и истории государства и права

28.05.2019г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

Факультет управления и права

доцент кафедры  алгебры и анализа

29.05.2019г., 5 мкр-н,  уч. корп. №3,

Факультет математики, физики и информационных технологий

доцент кафедры педагогики

31.05.2019г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

Факультет педагогического образования и биологии

доцент кафедры  философии и культурологии

28.05.2019г., ул. Пушкина, 7, уч. корп. №6,

Институт калмыцкой филологии и востоковедения

доцент кафедры экономической безопасности, учета и финансов – 3 вакансии

28.05.2019г., 5 мкр-н, уч. корп. №7,

Экономический факультет

старший преподаватель кафедры русского языка и общего языкознания, русской и зарубежной литературы

28.05.2019г., ул. Пушкина , 11, уч. корп. №1,

Гуманитарный факультет

ассистент кафедры германской филологии

30.05.2019г., ул. Пушкина, 11, корп. 1а, конференц-зал,

ученый совет КалмГУ

старший преподаватель кафедры русского языка как иностранного и общегуманитарных дисциплин

доцент кафедры ботаники, зоологии и экологии

старший преподаватель кафедры  экономической безопасности, учета и финансов

Квалификационные требования по должностям:

Ассистент

Высшее профессиональное образование и стаж работы в образовательном учреждении не менее 1 года, при наличии послевузовского профессионального образования (аспирантура) или ученой степени кандидата наук - без предъявления требований к стажу работы.

Старший преподаватель

Высшее профессиональное образование и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет, при наличии ученой степени кандидата наук стаж научно-педагогической работы не менее 1 года.

Доцент

Высшее профессиональное образование, ученая степень кандидата (доктора) наук и стаж научно-педагогической работы не менее 3 лет или ученое звание доцента (старшего научного сотрудника).

Профессор

Высшее профессиональное образование, ученая степень доктора наук и стаж научно-педагогической работы

не менее 5 лет или ученое звание профессора.

Перечень документов, необходимых для участия в конкурсе:

·     заявление на имя ректора об участии в конкурсном отборе по форме согласно приложению №1 Регламента организации и проведения конкурсного отбора претендентов на должности ППС;

·     список научных и учебно-методических работ за последние 5 лет согласно приложению №2 Регламента;

·     анкета (форма-приложение №3 Регламента);

·     копии документов о высшем образовании, ученом звании и ученой степени;

·     копии документов о прохождении курсов повышения квалификации за последние 5 лет.

Для претендентов, впервые проходящих конкурсный отбор в КалмГУ: заявление, диплом о высшем образовании, диплом кандидата (доктора) наук (при наличии), список опубликованных работ, копия трудовой книжки, справка об отсутствии судимости, медицинская справка № 086-у, медицинская книжка.

Прием документов на участие в конкурсе проводится по адресу:  г. Элиста, ул. Пушкина, 11, корп. 1а, каб. 208 (канцелярия).

Срок приема заявлений – 1 месяц со дня размещения объявления о конкурсе на сайте КалмГУ.

Дата размещения объявления  -  4 марта 2019 года.

Трудовой договор, определяющий условия и оплату труда, заключается после прохождения конкурса».

Проректор по экономике и инновациям

Мантаева Э.И.