Re: Разное

Привет Всем! Я получил диплом о среднем специальном образовании по специальности "Экономика и бухгалтерский учет" в 2011 году на факультете СПО нашего университета. Сейчас работаю в г. Москва менеджером в строительной фирме. Знания которые я получил на факультете очень мне помогают в работе. Хочется выразить благодарность всем преподавателям которые учили меня. Огромное СПАСИБО.

БӨРКӘ

boris
Каминов Борис

Re: Разное

Здравствуйте! В 2008 году я окончил СПО по специальности "Агрономия". Теперь я готовлюсь к поступлению в аспирантуру. Учёба на моём родном факультете предоставил мне огромные возможности для моего будущего. Все те полученные знания, советы преподавателей факультета помогают мне и по сей день.  Все преподаватели высококвалифицированные специалисты в своей области и помогают в трудную минуту. Теперь я с гордостью рекомендую всем своим друзьям поступать на СПО ))))

Vladimir

Re: Разное

Добрый день. Я собираю материал по тематике "кредитная политика современной России". Немного нашёл здесь: http://www.ofisant.ru/lekcii/82-dengi-i-kredit.html , но нужно еще. Кто-нибудь писал реферат на эту тему?

ЛотоАР

admin,
Здравствуйте! подскажите пожалуйста могу ли я перевестись в КГУ с другого университета, как все это правильно оформить и к кому обратиться? очень надо(

baina

Re: Разное

Тоже интересует этот самый вопрос

Galinat
Марина

Re: Разное

я думаю с этим проблем нет, перевестись практически в любой вуз можно

vasilypoma
Василий
5 Сообщения

Re: Разное

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли в институте дистанционное обучение для учителя биологии, если есть, что требуется чтобы поступить.

Nimfata260184
4 Сообщения

Re: Разное

Здравствуйте! Я учусь на втором курсе магистратуры специальности "Археология". Сам проживаю в Казахстане, и сейчас нахожусь дома. Хотелось бы узнать как я могу оплатить второй год обучения? У нас городе есть отделения Сбербанка.

Дмитрий

Статистика форума: