Ассоциация выпускников

Дорогие выпускники! В Калмыцком Государственном Университете  создана АССОЦИАЦИЯ ВЫПУСКНИКОВ , как общность энергичных, креативных, профессионально состоявшихся выпускников, объединенных памятью о прекрасном студенческом прошлом и стремлении общими усилиями реализовать свою социальную активность на новом качественном уровне на благо университета. Мы с радостью примем ваши предложения, идеи и проекты направленные на объединение выпускников и укрепление их контактов с Университетом.

Re: Ассоциация выпускников

В рамках акции «Родной университет» 15 октября 2011г. факультет управления и права провел встречу выпускников ИЭиП специальностей «Государственное и муниципальное управление» и «Юриспруденция» 2001 г.
Вниманию выпускников ИЭиП (2001г.) был представлен фильм о жизни и развитии Калмыцкого государственного университета.
С приветственным словом к выпускникам выступили ректор КалмГУ Салаев Б.К., президент КалмГУ Борликов Г.М., зам.декана ФУП Батырева Д.Б., профессор кафедры ГМУП Бадмаев С.Б., а также преподаватели факультета.
От студентов факультета управления и права звучали музыкальные поздравления. Бурными аплодисментами приветствовали танцы ансамбля "Бумбин Орн". Также студенты первого курса специальности «Юриспруденция» продемонстрировали юмористическую сценку «Суд», ребята были встречены бурными овациями и положительными эмоциями.
Не остались в стороне и выпускники 2001 г., которые поблагодарили родной университет, признавшись, что с теплом вспоминают годы студенчества, проведенные в стенах Калмыцкого государственного университета.
Важно отметить, что встреча выпускников факультета управления и права проходила в дружеской и праздничной обстановке в режиме живого общения. В неофициальной обстановке выпускники делились впечатлениями о том, каким был и каким стал родной университет, вспоминали студенческие годы, забавные случаи во время учебы.

Re: Ассоциация выпускников

28 октября 2011 г. в 15.00 ч. в первом корпусе КалмГУ в рамках акции "Родной университет" состоится встреча выпускников Гуманитарного факультета.

Re: Ассоциация выпускников

Здраствуйте Люди! Студенты и преподаватели!  Скажите пожалуйста, как можно получить транскрипты с моего диплома????  Я получил диплом в 2009 году дневное отделение, а вот транскрипты (вкалдыши, табели, ну там где количество часов оценки название дисциплины) уже так поистерлись, что не видно и при копировании не видно что ты скопировал.  Куда обращаться? Куда звонить?  Сам не в в Кадмыкии и не скоро буду. Но нормальные транскрипты очень нужны.

Обычно это возможно сделать онлайн заказать, но как эта процедура происходит в нашем ВУЗе.

Алексей
2 Сообщения

Алексей написал:

Здравствуйте. Вам необходимо написать заявление о замене приложения и вместе с бланком испорченного диплома предоставить в 218 кабинет, 1 корпус КалмГУ. Напомним, что заявление пишется лично!
Телефон для справок: 8(84722) 2-24-34

Re: Ассоциация выпускников

Что-то тихо тут, неужели никто друг друга не ищет и не хочет объединиться.

Надо всегда вызывать у людей умеренное недоумение, иначе они захотят общаться с тобой.

omoxevu
Арсений
2 Сообщения

Re: Ассоциация выпускников

да уже давно для этих целей соц сети используют....

vasilypoma
Василий
5 Сообщения

Re: Ассоциация выпускников

Тот же вопрос про транскрипты. Ответьте пожалуйста. Хотелось бы сделать все удаленно без личного посещения. Есть ли варианты?

marystily
1 Сообщения